Wenn du Mitglied der JEF Bayern werden willst, melde dich am Besten gleich beim Kreisverband in deiner Nähe!

Aschaffenburg

Instagram: @jef_aschaffenburg

Ansprechpartner: Marjorie Pieralisi
Email: aschaffenburg@jef-bayern.de

Augsburg

Facebook: www.facebook.de/JEFAugsburg
Instagram: @jefaugsburg

Ansprechpartner: Felix Felbaum
Email: augsburg@jef-bayern.de

Bamberg

Facebook: www.facebook.de/JEFBamberg
Instagram: @jefbamberg

Ansprechpartner: Alina Felder
Email: bamberg@jef-bayern.de

Bayreuth

Facebook: www.facebook.de/je.bayreuth
Instagram: @jefbayreuth

Ansprechpartner: Luca Preller
Email:  bayreuth@jef-bayern.de

Eichstätt

Facebook: www.facebook.com/jefeichstaett
Instagram: @jef_eichstaett

Ansprechpartner: Luisa Waschke
Email: eichstaett@jef-bayern.de

München

Facebook: www.facebook.de/JEFMuenchen
Instagram: @jefmuenchen

Ansprechpartner: Mara Grimminger
Email: muenchen@jef-bayern.de

Nürnberg

Facebook: www.facebook.com/jefnuernberg
Instagram: @jef_nuernberg

Ansprechpartner: Eike Siemers
Email: nuernberg@jef-bayern.de

Passau

Facebook: www.facebook.de/jefpassau
Instagram: @jef_passau

Ansprechpartner: Leonhard Pfeiffer
Email: passau@jef-bayern.de

Regensburg

Facebook: wird noch erstellt
Instagram: wird noch erstellt

Ansprechpartner: Fabian Puckschamel
Email: regensburg@jef-bayern.de

Würzburg

Facebook: www.facebook.de/JEFWuerzburg
Instagram: @jef_wuerzburg

Ansprechpartner: Therese Grüner
Email: wuerzburg@jef-bayern.de